Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 26.07 78.03 0.37
EUR 26.07 88.89 0.55

Биатлонисты Павловского Посада перешли на усиленный режим тренировок

17:46 16.06.2026
Биатлонисты Павловского Посада перешли на усиленный режим тренировок

На стадионе «Заречье» в Павловском Посаде теперь каждый день тренировки. Здесь занимаются биатлонисты. Несмотря на то, что вид спорта зимний, основная подготовка приходится именно летом. Подростки занимаются 6 раз в неделю. Сегодня у них комплексная тренировка. Разминка, бег и стрельба по мишеням для спортсменов уже привычное дело. На лыжах летом не побегаешь, поэтому используют специальные роллеры. Это лыжи с колёсами, ехать на них нужно также при помощи палок. Основной массив тренировок приходится именно на летний период.
Зимой секция часто выезжает на соревнования. Спортсмены из Павловского Посада всегда показывают высокий результат. Многие выступают на областном и даже всероссийском уровне.
Всего в спортивной школе биатлоном занимаются несколько групп. Зачастую старшие и младшие занимаются в одно время, но по разным программам.

Читать нас в MAX max.ru/admpavpos max.ru/join/QWP8L... #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
23
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom