1 июня Система-112 Московской области отмечает 11 лет со дня началаработы. За это время единый номер 112 стал ключевым инструментомобеспечения безопасности жителей и гостей региона.
Она начала работу 1 июня 2015 года. За прошедшие годы системаобъединила экстренные службы региона в единый механизм взаимодействия,что позволило быстрее передавать информацию о происшествиях и повыситьэффективность реагирования.
За 11 лет в региональной Системе-112 принято и обработано около 112миллионов вызовов. В среднем операторы обрабатывают порядка 35 тысячобращений в сутки.Наибольшее количество обращений было направлено в службу скороймедицинской помощи около 29 миллионов. В полицию и подразделенияГИБДД передано порядка 10 миллионов вызовов. В пожарно-спасательныеподразделения - более 1,2 миллиона обращений, в аварийную газовуюслужбу - около 1 миллиона. Кроме того, через систему передано около 88тысяч сообщений в службу Антитеррор и более 52 тысяч обращений вКомитет лесного хозяйства Московской области.
Основным способом обращения остается телефонный звонок. За весь периодработы через номер 112 и с устройств без SIM-карт поступило около 102миллионов вызовов. При этом жители региона также используют цифровыеканалы связи: через мобильное приложение 112 МО поступило более 51тысячи обращений, посредством СМС около 600 тысяч сообщений, черезсистему ЭРА-ГЛОНАСС свыше 63 тысяч вызовов.
Сегодня система представляет собой единую систему приема и обработкиэкстренных вызовов, обеспечивающую круглосуточное взаимодействиеэкстренных служб региона. Работа специалистов требует высокойконцентрации, ответственности и быстрого принятия решений, от которыхзависят здоровье и жизнь людей.
За 11 лет работы Система-112 Московской области стала надежнымпомощником для миллионов жителей и гостей региона. Более 112 миллионовобращений это реальные ситуации, в которых людям потребоваласьпомощь.Система продолжает развиваться, внедряя новые цифровые сервисы исовершенствуя взаимодействие экстренных служб. Наша задача чтобыпомощь приходила максимально быстро и эффективно. Благодарю всехсотрудников Системы-112 за профессионализм, ответственность ипреданность делу, отметил начальник ГКУ МО Центр 112 АлексейВагутович.
За 11 лет система подтвердила свою эффективность как ключевой элементрегиональной системы экстренного реагирования. Её главная задача остаетсянеизменной своевременное оказание помощи каждому, кто в нейнуждается.
Пресс-служба Системы-112 Московской области
Оставить сообщение: