Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 05.03 78.19 0.58
EUR 05.03 90.79 0.48

В Ленинском пожарно-спасательном гарнизоне прошел день духовно-нравственного просвещения

14:00 21.01.2026

В рамках реализации плана о взаимодействии подразделений ГУ МЧС России по Московской области с представителями духовенства, в подразделении Ленинского пожарно-спасательного гарнизона прошел день духовно-нравственного просвещения.

Мероприятие было посвящено основам православной культуры и развитию нравственного сознания. Поговорили о том, как сохранять внутреннее равновесие и не терять силы в непростой работе. Сотрудники МЧС России активно учувствовали в разговоре и получили ответы на заданные вопросы от священнослужителя Видновского округа.

В завершение встречи представитель духовенства совершил обряд окропления святой водой личного состава, техники и помещений ПСЧ 28 и территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы. Руководство подразделений подтвердило готовность продолжать сотрудничество с благочинием и проводить подобные встречи регулярно.

95

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы