В этом году своё 15-летие отмечает наше учреждение!
В 2007 году в городском округе Павловский Посад был торжественно открыт Дворец спорта «Надежда», который стал вторым домом для тысяч талантливых мальчишек и девчонок. В учреждении работают спортивные секции по футболу, баскетболу, плаванию, тяжелой атлетике, дзюдо, тхеквон-до, ушу – саньда, вольной борьбе, греко-римской борьбе,Показать ещё фигурному катанию, хоккею, биатлону, в которых занимаются более 1000 детей.
В учреждении трудится коллектив талантливых тренеров, многие из которых известны не только в нашем городском округе, но и далеко за его пределами. Их самоотверженный труд заслуживает слов огромной благодарности.
От всей души поздравляем всех сотрудников учреждения с юбилеем и верим, впереди у нашего Дворца спорта, у нашей «Надежды» только светлое будущее!
#зимавподмосковье2:25