Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В Павловском Посаде завершился Турнир по мини-футболу среди молодежных и любительских команд. Его...

20:41 14.08.2022
организаторами выступил молодежный актив Центральной библиотеки при поддержке Управления по культуре, спорту и работе с молодёжью и молодёжного центра «Авангард». В турнире приняло участие 8 команд. Возрастное ограничение спортсменов от 14 до 25 лет. Первые отборочные игры прошли 30 и 31 июля на стадионе «Старопавловский». По итогам матчей в полуфинал вышло 4 команды: «КПП», «Париж», «MRT» и «Честер». Сегодня, 13 августа, в День физкультурника состоялись игры за 1 и 3 место. Бронзовыми призерами стала команда «MRT». Второе место по праву завоевали ребята из команды «Честер». Главными победителями соревнований, с огромный отрывом по голам, стала команда «Париж».
Отметим, что за всеми матчами внимательно следила команда юных корреспондентов клуба журналистики, функционирующего при Центральной библиотеке.
#ПавловскийПосад #нашеПодмосковье #ВосточноеПодмосковье #Подмосковьетерриторияперемен #ПавловскийПосадтерриторияперемен #деньфизкультурника #спортмо #наспорте #живуспортом #футбол

541
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom