Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Вчера в Павловском Посаде в Центральной библиотеке состоялась очередная встреча, в рамках нового проекта...

09:43 12.08.2022
«22 вопроса взрослым». Гостями и по совместительству спикерами стали Маргарита Анатольевна Смирнова, президент Восточной торгово-промышленной палаты Московской области в Павловском Посаде и Николай Михайлович Федорикин, директор бани «У Михалыча».
Встреча состоялась в молодежном пространстве «Т.О.М.22» в теплой, дружеской обстановке. Маргарита Смирнова рассказала юным павловопосадцам о такой форме ведения бизнеса, как самозанятость. Она ответила на вопросы молодежи о помощи Восточной торгово-промышленной палаты, о предоставлении грантов для индивидуальных предпринимателей, о бизнес-проектах, программах, опасениях и рисках. Николай Федорикин поделился с ребятами собственным опытом, дал советы, как успешно начать свой бизнес, какие знания для этого необходимы. Николай Михайлович рассказал о своих планах на будущее и побеседовал с собравшимися, также задавая им вопросы. Беседа получилась очень живая и насыщенная. В завершении юные павловопосадцы традиционно узнали у гостей какие фильмы и книги они любят, и какая пицца, по их мнению, самая вкусная.

Отметим, что проект «22 вопроса взрослым» не заканчивается, а только набирает обороты. Впереди еще много интересных и полезных встреч. Присоединяйтесь, участие абсолютно бесплатно.
#ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #СобытиеДня #бизнес #тпп

380
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom