Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 25.09 84.91 0.51
▲ EUR 25.09 96.89 0.15

Павловопосадская Центральная библиотека проводит акцию, по сбору книг для детей и жителей ЛНР и ДНР. Каждый...

22:23 20.06.2022
желающий может принести новые или уже прочитанные, но в хорошем состоянии книги по адресу: ул. Выставкина, дом 1.

В них можно вкладывать открытки, рисунки и пожелания для жителей ЛНР и ДНР. Передавать посылки будут представители Общественной палаты регулярно. Доставка будет осуществляться лично жителям ДНР и ЛНР, без посредников.

Отметим, что 17 июня сотрудники павловопосадских библиотек впервые передали в пункт приема гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР около 150 книг. Среди них были детективы, любовные романы, фантастика, классика и детская литература. 24 июня книги будут доставлены на склад в городе Домодедово, а уже 27 июня в Донбасс.
Больше новостей на сайте: www.pplib.ru
#ПавловскийПосад #нашеПодмосковье #ВосточноеПодмосковье #днр #лнр #bibliotpp #pplib

617
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom