НЕ ПРОПУСТИТЕ!!
12 июня 2022 года, уже в шестнадцатый раз в деревне Бывалино г.о. Павловский Посад на территории храма Святого Великомученика Никиты пройдет, ставший для всех уже родным, Международный Фестиваль Кузнечного Искусства. С каждым годом растет число участников и гостей фестиваля.
Главные участники – носители одной из древнейших и до сих пор востребованных профессий – кузнецы. Стук молотов, горящие горны. Каждый желающий может не только полюбоваться на искусную работу мастеров, но и попробовать свои силы в кузнечном деле.
Прекрасная концертная программа, мастер-классы, экскурсии по храму, ярмарка прекрасная концертная программа, мастер-классы, экскурсии по храму, ярмарка.
#ПавловскийПосад#внутреннийтуризм#нашеПодмосковье#ППМВК#Посадсоткандлятебя #культурамо #КультураРФ #летовПодмосковье#СНамиинтересно#интересноерядом