Продолжаем радоваться каждому весеннему (пусть даже и морозному)лучику и мечтать куда бы поехать...
На ум приходит Санкт-Петербург!
Да все были и многие и не раз...
Но,согласитесь,это город в который хочется возвращаться?
И несмотря на юный (по историческим меркам) возраст: всего-то 319 лет, он пропитан этой самой историей.
Но что же посмотреть в Санкт-Петербурге, если в Эрмитаж уже сходили, в Кунтскамере Вам страшно, Юсуповский знаете вдоль и поперек?
Вот несколько вариантов от
#ммцпавловскийпосад :
@fabergemuseum - это крупнейшее собрание ювелирных шедевров Карла Фаберже.
В коллекции более 4000 уникальных исторических памятников.
Bestiary.us: бестиарий мифических существ - музей фантастических существ в уникальных декорациях.
Музей Эмоций - интерактивный музей современного искусства 7 залов, 7 эмоций.
Музей стрит-арта -
интересное атмосферное место.
Действующий завод превращён в пространство для творчества известных художников граффитистов (и не только).
Прогуляться можно пешком или на своей машине, с экскурсией или без.
ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ - арт-пространство на пяти этажах. А его крыша — это оборудованная смотровая площадка 1200 кв.м., где проходит постоянная выставка «Собакатор», для удобства там расположены скамейки и летняя зона с газоном, на которой можно полежать.
Ну и, конечно, загляните на смотровую и в сам
Исаакиевский cобор.
А знаете,что именно в Санкт-Петербурге находится самая красивая улица в мире?
Уверенны, что даже обычная прогулка по Невскому проспекту станет для Вас настоящей экскурсией и подарит незабываемые впечатления!
Мечтайте и планируйте,а мы будем делиться своими впечатлениями от путешествий и идеями,вдохновляющими на них.
#ММЦрекомендует #Молодежь_ПП #яумамыжурналист #СанктПетербург