На 8 февраля в Павловском Посаде уже прошли вакцинацию более 800 человек, около 100 из них — на базе крупных предприятий. Благодаря этому, постепенно снимаются ограничения, уже восстановил работу проект «Активное долголетие», студенты вышли на обучение.
— Уверен, чем больше людей пройдут вакцинацию, тем быстрее мы сможем жить обычной жизнью – ходить в музеи и кино, общаться с дорогими и близкими людьми, посещать школы, бассейны, заниматься своим любимым хобби и, самое главное, не бояться этой страшной инфекции,- комментирует исполняющий полномочия Главы городского округа Денис Семенов.
Напоминаем, что в Павловском Посаде работают три пункта вакцинации. Записаться можно на портале Госуслуг, по телефону 122, в МФЦ или непосредственно в поликлинике.
Больше новостей на сайте администрации:
www.pavpos.ru#вакцинация #Активноедолголетие #ФАПЕвсеево #МФЦ #событиядня #ВосточноеПодмосковье #ПавловскийПосад