Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

С 17 ноября по 19 декабря в «Доме Широкова» будет проходить выставка местной художницы, сотрудницы...

03:09 18.11.2021
выставочного зала Елены Устьевой.

Елена Натановна является сотрудницей «Дома Широкова» уже7 лет, из которых 5 лет она посвятила творчеству. Сначала это была живопись, которую Елена Устьева изучала под руководством известного и за пределами Павловского Посада художника Юрия Александровича Федоренкова. А после к увлечению живописью добавился батик – роспись по тканям. Её наставником в этом деле стала специалист по батику Елена Германовна Немешаева.

С сегодняшнего дня «Дом Широкова» с гордостью открывает дебютную выставку Елены Натановны. Картины художницы расположились в зале на первом этаже. Вход на выставку «Я люблю тебя, жизнь!» по билетам – для взрослых билет стоит 80 рублей, для дошкольников и пенсионеров – 40 рублей. Выставочный зал работает со вторника по воскресенье с 9-00 до 17-30 ч, четверг — 10-30 до 19-00 ч, понедельник – выходной.
#ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #Выставка #Живопись

1013
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom