Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

С 25 октября по 26 ноября 2021 года в Московской области в рамках федерального партийного проекта «Историческая...

01:14 13.11.2021
память» проводится конкурс рисунков и сочинений, посвященных 80-й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой «Помним!». Его организатором является партия «Единая Россия».

Продолжается прием рисунков и сочинений для участия в конкурсе. На сегодняшний день в адрес жюри поступило 1123 рисунка и 90 сочинений из 50 городских округов Подмосковья, интерес к конкурсу растет, это показывает постоянно увеличивающееся количество присылаемых работ.
Депутат отметил, что такие конкурсы имеют огромное значение в патриотическом воспитании детей.
В конкурсе принимают участие учащиеся 1-11 классов общеобразовательных школ Московской области, учащиеся школ искусств, других учреждений дополнительного образования.
Конкурс проводится в двух номинациях: рисунок для возрастной категории от 6 до 11 лет и сочинение для возрастной категории от 14 до 17 лет.
Оценивает работы жюри, в которое вошли представители союзов художников и писателей Московской области, совета ветеранов, министерства образования, депутаты Госдумы и Мособлдумы.
Для участия в конкурсе надо подать заявку на сайте помним50.рф (http://помним50.рф/) с приложением творческих работ и согласия на обработку персональных данных.
Результаты будут объявлены после 5 декабря 2021 года.

Читайте больше на нашем сайте https://pavpos.ru/category/news/
#ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #Помним

601
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom