Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 08.08 81.41 0.48
EUR 08.08 94.06 0.87

Умеет ли кто-то любить сильнее, чем мама?

17:26 26.10.2021
Умеет ли кто-то любить сильнее, чем мама?

Её чувства рождаются раньше нашего появления на свет, всё детство и юность она заботиться о нашем здоровье, досуге и образовании, а потом продолжает волноваться о нас всю оставшуюся жизнь. Такая верность заслуживает взаимности, согласны?


По доброй традиции мы ЗАПУСКАЕМ ежегодный творческий КОНКУРС, посвящённый Дню матери. Вместе с нашим партнером Молодежным Центром "Авангард" мы уже готовим подарки победителям. Выбирай любую из номинаций и присылай свои работы!

«Танцуем с мамой» - короткий ролик от 5 до 20 секунд, где дети танцуют с мамами в стиле Тик-Ток.

«Мама в кадре» - фото (в ПЕЧАТНОМ виде!!!) из обычной жизни мамы, на котором она может обнимать своих детей, готовить вкусный обед, читать книгу, гулять с детьми, делать с ними уроки и т.д.

«Письмо маме» в стихах или прозе.

Рисунок на тему «Моя мама» (для детей от 5 до 14 лет).

ПРИЁМ РАБОТ с 1 по 23 ноября на вахте Дома Культуры "Октябрь"

Видео присылайте на почту info@nkorostok.ru

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ пройдёт 27 ноября на праздничном концерте в ДК "Октябрь"! Принять участие может любая семья, проживающая в Московской области!

Все вопросы можно задать по тел.8-926-591-3594 Светлана Колесова.

Подробности в приложении!

Конкурс проводится при поддержке Администрации городского округа Павловский Посад и депутата МосОблДумы Линары Самединовой.

#ДеньМатери #мама #Росток_МО #Росток_ПП #ППИновости #НашеПодмосковье #Подмосковье #ПавловскийПосадjpg334 КБ

471
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom