Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Павловопосадцы, внимание: голосование за ремонт дорог на 2022 год завершится через 8 дней

22:04 24.08.2021
Павловопосадцы, внимание: голосование за ремонт дорог на 2022 год завершится через 8 дней

Свыше 93 тыс.жителей приняли участие в голосовании на портале «Добродел» за ремонт дорог на 2022 год. До завершения голосования осталось 8 дней. Каждый пользователь может отдать свой голос за одну из 3,2 тыс. дорог, отмеченных на интерактивной карте.

По итогам голосования дороги, получившие наибольшую поддержку жителей, планируется включить в программу ремонта на 2022 год. Ремонт региональных дорог проведут в рамках национального проекта ”Безопасные качественные дороги”», ─ рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

В рамках программы ремонта заменят старое покрытие на новое. Во втором этапе голосования не участвуют дороги, требующие капитальных работ: изменение типа покрытия, как перевод из грунта или щебня в асфальт, расширение проезжей части и пр. Такие участки, которые были предложены жителями в ходе первого этапа опроса, переданы для анализа в дорожные организации и могут быть учтены при формировании плана капитальных работ на следующие годы.

Голосование проходит на портале «Добродел» до 31 августа. Принять участие могут пользователи, зарегистрированные на портале Госуслуг. Один человек может оставить свой голос за ремонт одной дороги, при этом можно приложить фото, оставить комментарии и поддержать комментарии других пользователей.

#ПавловскийПосад #нашеПодмосковье #ВосточноеПодмоковье #Событиедня

1290
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom