Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Repost @gurb_mo @atk_mo_official

18:35 23.01.2021

Утвержден протокол №68 заседания Антитеррористической комиссии Московской области

25 декабря 2020 года Антитеррористической комиссией Московской области приняты решения по вопросам повышения антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса и религиозных организаций,
противодействия идеологии терроризма, даны оценка деятельности антитеррористических комиссий муниципальных образований в сфере профилактики терроризма за прошедший год и рекомендации по ее совершенствованию в будущем году. Утвержден план работы Комиссии в 2021 году.

Отдельное внимание уделено обеспечению безопасности и готовности сил и средств к противодействию террористическим угрозам в период новогодних и рождественских праздников. Несмотря на то, что масштабных мероприятий из-за создавшейся эпидемиологической обстановки не планируется, необходимость усиления работы по обеспечению общественного порядка не утратила своей актуальности.

В целом отмечено, что принимаемые территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти Подмосковья и органами местного самоуправления меры являются эффективными, адекватны уровню потенциальных угроз и складывающейся на территории региона обстановке.

Подробная информация по ссылке: https://gurb.mosreg.ru/deyatelnost/antiterroristiches..

Больше информации на сайтах https://gurb.mosreg.ru/ и https://atk.mosreg.ru

#Антитеррор #Аткмо #Гурбмо #Мыпротивтеррора #НашеПодмосковье #ПавловскийПосад #ППМВК #knyazhiy_dvor_2013
1518
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom