Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 07.10 84.93 1.45
▲ EUR 07.10 95.33 1.01

Дорогие друзья, спасибо, что были с нами на лекции «Здоровье на ладошке: как правильно применять Су Джок в разгар простуды»!

17:13 05.10.2026
Дорогие друзья, спасибо, что были с нами на лекции «Здоровье на ладошке: как правильно применять Су Джок в разгар простуды»!

4 октября в Центральной библиотеке г.Павловский Посад мы вместе разбирались, что такое Су Джок-терапия и как использовать этот метод самостоятельно. Было много вопросов, живых примеров и даже мини-практик — участники пробовали находить базовые точки на ладони.

Особенно запомнились моменты, когда люди делились своим опытом: кто-то уже пробовал Су Джок дома, кто-то впервые услышал о методе и сразу загорелся идеей разобраться глубже. Каждому удалось уйти не просто с теорией, а с парой простых приёмов.

Наши читатели настолько остались довольными лекцией, что хотели-бы чтобы мероприятия по "здоровому долголетию" проводились на регулярной основе. Большое спасибо лектору, сотруднику МЦ "Медиал" (ул. Каляева, д. 3/1, 2 эт.), неврологу, эпилептологу Сидоровой Ирине Владимировне за познавательное мероприятие.

#СуДжок #ПавловскийПосад #ЦентральнаяБиблиотека #ЗдоровоеДолголетие
6
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom