Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 23.09 84.1 0.1
EUR 23.09 96.37 0.3

Новый аппарат УЗИ появился в поликлинике в Павловском Посаде

09:11 12.08.2026
Новый аппарат УЗИ появился в поликлинике в Павловском Посаде

В кабинете УЗИ загорается монитор. Врач проводит датчиком — и на экране появляется четкое объемное изображение. В поликлиническом отделении № 2 Павлово-Посадской больницы начал работать новый современный аппарат.

Оборудование дает более точную и детальную картину. Доступны режимы 3D и 4D. Интеллектуальный анализ помогает специалисту быстрее замечать изменения. Удобный интерфейс и гибкие настройки сокращают рутинную работу. При этом окончательные выводы делает врач. Исследование проходит без ионизирующего излучения. Аппарат позволяет наблюдать состояние пациента в реальном времени и оценивать его в динамике. Чтобы пройти УЗИ, сначала нужно обратиться к врачу поликлиники. Он определит, есть ли показания. Записаться на прием можно через «Госуслуги», по номеру 122 с помощью робота «Светлана», в чат-боте MAX или в регистратуре.
Читать нас в MAX
max.ru/admpavpos
https://max.ru/join/QWP8Lv8v74_LmzykN4HG0TrPW0oasEHIoCyjU5Xapfc
#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
29
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom