Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 02.08 79.46 0.4
EUR 02.08 91.19 0.31

Мамы из Павловского Посада вошли в тройку лидеров футбольного турнира

09:56 16.07.2026
Мамы из Павловского Посада вошли в тройку лидеров футбольного турнира

На стадионе «Павлово-Покровский» сегодня необычная тренировка. На поле вышли не профессиональные футболисты, а команда мам. Ещё месяц назад они не знали друг друга, а уже сейчас гордятся общей победой. Турнир, где мамы заняли третье место в серебряной лиге, прошёл в субботу. Тогда команда впервые играла вместе. Перед этим им удалось собраться лишь на одну тренировку. До этого все они уже занимались спортом. Многие работают учителями физкультуры.
Одна из участниц — Александра. Футбол для неё не просто спорт. Сыновьям женщины больше 20 лет. С детства они любили играть с мячом во дворе и ходили в секцию. Теперь Александра часто бывает на их играх. Когда выпала возможность самой выйти на поле, с удовольствием согласилась. На особый результат не рассчитывали, но каждый гол встречали радостными криками.
Останавливаться на достигнутом команда не планирует. Сегодня их вторая тренировка, но все настроены встречаться регулярно. Тренер уверен, что впереди у команды ещё много турниров.

Читать нас в MAX
max.ru/admpavpos

https://max.ru/join/QWP8Lv8v74_LmzykN4HG0TrPW0oasEHIoCyjU5Xapfc

#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО
13
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom