Завершающее, но не менее яркое интервью с участником
#МиссМистерПавловскийПосад2021 –
Александр !
Александр - активный и разносторонний молодой человек. Любит заниматься спортом и путешествовать, пишет стихи, увлекается искусством фотографии, театром и художественным искусством. Работает в Алфёровской клубной системе и обучает детей разных возрастов хореографии.
«О конкурсе я знаю ещё с давних лет, когда всё только начиналось. Однако решил принять участие только сейчас, заинтересовавшись афишей в соцсетях» - поделился молодой человек.
Несмотря на свой увлекательный путь за пределами конкурса, Александр признаётся, что у него присутствует волнение, бороться с которым ему помогает его самообладание. Он часто говорит себе: «Я знаю, что мне нужно. Пора идти в путь! Вперёд!»
Говоря о конкуренции, молодой человек признаёт, что она действительно присутствует, хотя это неудивительно, ведь «у каждого конкурсанта есть своя изюминка».
Что же самое важное для Александра, выступающего на сцене в финале конкурса? «Хочется показать себя, поднять людям настроение, чтобы их, как волной, зарядило моей энергией, чтобы им тоже захотелось выйти с нами на большую сцену!»
Интервью by журналист
#ММЦПавловскийПосад Светлана Фото
Александра Локация
Наталья#ММЦРекомендует #Молодежь_ПП#МЦАвангард #яумамыжурналист