Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 09.08 82.17 0
EUR 09.08 94.84 0

В деревне Андреево прошла встреча сотрудников Мособлгаза с жителями по вопросу социальной газификации....

13:17 20.07.2021
Деревня включена в план работ, всего будет догазифицировано 25 домовладений. А строительные работы начнутся в феврале 2022 года.

Напоминаем, что согласно проекту жители получают возможность сэкономить не только на подведении трубы к участку, но и на стоимости работ по проектированию, строительству и подключению газа к самому дому – эта сумма станет ниже на 23%. Вместо 5 договоров теперь понадобится только один — комплексный договор социальной газификации. Сроки на подключение сократят почти в 2 раза, а внутри земельного участка, процедура подведения газа в дом в зависимости от сложности работ займет от 30 до 60 дней.

Уточнить сроки проведения работ и оставить заявку на заключение комплексного договора можно дистанционно на сайте Мособлгаза https://mosoblgaz.ru/, а также позвонив по телефону Горячей линии 8-800-100-75-75.

Больше новостей на нашем сайте www.pavpos.ru
#павловскийпосад #нашеподмосковье #социальнаягазификация #Мособлгаз #дАндреево

1406
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom