Учитель из Павловского Посада подготовила мультистобальницу
10:38
01.07.2026
Учитель из Павловского Посада подготовила мультистобальницу
Анна Трошина — учитель русского языка и литературы. Она работает педагогом в Лицее №2. Вот уже более 40 лет женщина трудится в школе. Сейчас начались каникулы, но работы по-прежнему много. В здание учебного заведения Анна заходит с особой радостью. Ещё недавно в этих кабинетах женщина готовила выпускников к ЕГЭ. Теперь всё самое сложное позади. Одна из учениц — Анна Курдюкова — стала дважды стобалльницей по русскому языку и литературе. За таким результатом стоят годы методичной работы. Ещё с пятого класса преподаватель начинает вовлекать детей в предмет. Сценки и интерактивные уроки позволяют заинтересовать учеников. А в старших классах школьникам выдают индивидуальные задания.
Как рассказала сама Анна Трошина, для такого результата важна не только работа преподавателя, но и отношение семьи. Её ученица изначально пришла с сильной базой. Родители всегда поддерживали девочку.
«У Ани замечательные родители и бабушка. Мы вместе с её семьёй ждали её со всех олимпиад и экзаменов», — поделилась Анна Трошина.
Когда преподаватель узнала о результатах ученицы, она не смогла сдержать эмоций. До сих пор она вспоминает, с каким трепетом ждала. В знаниях выпускницы Анна не сомневалась. Переживала лишь, что школьница может не справиться с эмоциями. Всё получилось, и теперь учитель получила благодарственное письмо за высокую подготовку выпускников.
Читать нас в MAX
max.ru/admpavpos
max.ru/join/QWP8L...
#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО