Вчера в ДК « Октябрь» прошел общегородской Выпускной вечер.
06:57
28.06.2026
Вчера в ДК « Октябрь» прошел общегородской Выпускной вечер. С окончание школы ребят поздравили Депутат государственной Думы Панин Г.О. , депутат областной Думы Саметдинова Л.Р., временно исполняющий полномочия Главы Балашов С.В. , священник Александр Анохин.
Необыкновенная атмосфера царила в этот день на сцене. Стобальники, золотые медалисты, серебрянные медалисты сменяли друг друга, среди них и ребята нашей школы. Мы гордимся успехами наших одиннадцатиклассников. Поздравляем ребят с заслуженными наградами. ️Благодарим педагогов ! Поздравляем родителей одиннадцатиклассников!
Оставить сообщение: