«В добрый путь, выпускники!»
10:11
24.06.2026
«В добрый путь, выпускники!»
Сегодня, 24 июня, в МОУ школе-интернате прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 «А» класса. ️
Этот день стал важным и волнительным событием, знаменующим завершение одного жизненного этапа и начало нового пути. За плечами остались школьные годы, наполненные знаниями, открытиями, дружбой и яркими воспоминаниями.
От всей души желаем выпускникам уверенно идти к своим целям, верить в свои силы, не бояться новых возможностей и всегда стремиться к лучшему. Пусть рядом будут надёжные друзья, поддержка близких и множество счастливых моментов!
Удачи вам, выпускники, и пусть впереди вас ждут новые достижения, успехи и победы!
.
#МОУшколаинтернат #ОбразованиеПавловскийПосад
#Выпускники2026 #9АКласс #ВручениеАттестатов #ВДобрыйПуть #ПоследнийШкольныйДень #НашиВыпускники
Оставить сообщение: