Сегодня, в День памяти и скорби, Волонтёры Подмосковья зажгли «Свечу памяти» в
21:06
22.06.2026
Сегодня, в День памяти и скорби, Волонтёры Подмосковья зажгли «Свечу памяти» в
85 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война — одна из самых страшных страниц в истории нашей страны. Миллионы ушли на фронт, работали в тылу, теряли близких, голодали и выживали в нечеловеческих условиях. Но выстояли. Чтобы мы могли жить.
️Память о том поколении живёт в каждом из нас. Она передаётся через наши семьи, через рассказы, через благодарность, которую мы несём с собой.
Мы помним. Мы рядом.
Мы - продолжение тех, кто выстоял ️
#ДеньПамятиИскорби #22июня #СвечаПамяти #ВолонтёрыПодмосковья #МыРядом
Оставить сообщение: