Очень необычно прошёл День эколога в лагере Радуга !
18:48
03.06.2026
Очень необычно прошёл День эколога в лагере Радуга !В начале ребята третьего отряда ознакомились с таким способом передачи информации, как семафорная азбука, потом потренировались в её применении, а затем разделились на две команды и, семафоря, передавали друг другу по буквам названия животных, обитающих в средней полосе России. После каждого расшифрованного послания на экране появлялось фото угаданного животного. В первом и втором отряде мы создавали поделки и аппликации по теме экологии , эко-браслеты, такие мастер-классы не только подняли настроение, но и помогли детям лучше понять, почему так важно беречь зелёные лёгкие нашей планеты. ️ А также посмотрели мультфильм "Приключения пингвинёнка Лоло" и поучаствовали в конкурсе рисунков животных.
Оставить сообщение: