Второй день летнего пришкольного лагеря прошёл на УРА!
00:33
03.06.2026
Второй день летнего пришкольного лагеря прошёл на УРА!
Миссия «Узнавай новое!»
Этот день в нашем пришкольном лагере оказался таким же насыщенным и интересным, как и первый! Дети снова погрузились в атмосферу веселья, творчества и новых открытий.
Утро началось с бодрящей зарядки на свежем воздухе, которая зарядила всех энергией на весь день. После завтрака ребята отправились на интеллектуальную игру «Хочу всё знать!», затем в отрядах прошёл творческий час «Ты лучший!» - подготовка номеров к открытию лагеря. Воспитатели провели вместе с ребятами КТД «Быть в Движении».
Затем после плодотворной работы совершили прогулку ,на которой играли в лапту.
В спортивном отряде ребята не только тренируются, но и активно отдыхают. А ещё наши спортсмены провели тренировку в бассейне.
После обеда ребята занимались отрядным творчеством: занятиями по интересам, готовили номера к открытию лагеря придумывали и рисовали эмблему своего отряда, оформляли отрядные уголки.
В каждом отряде прошли минутки безопасности «Основы пожарной безопасности. Знакомство с планом эвакуации».
Ежедневная традиция - Вечерний сбор отряда «Время Первых».
Играли в подвижные игры на улице.
А воспитатели спортивного отряда провели для ребят “Чайную церемонию”
Безусловно, ребятам очень нравится в школьном лагере, и многие огорчаются, что быстро проходит время.
Завтра новый день, и наших ребят ждут новые встречи и новые впечатления.
#ВоспитаниеПодмосковья #ОбразованиеПодмосковья #Росдетцентр #НавигаторыДетства#ПалитраДетства #ДвижениеПервых#НашеПодмосковье #МолодёжьМО #УспехКаждогоРебёнка #павловопосадскийгородскойокруг #ДвижениеПервыхПП #ДвижениеПервых50 #Электрогорск #МОУСОШ14 #ШколаУспеха #ШколаВозможностей #ОрлятаРоссии #ДвижениеПервыхМОУСОШ14 #СпортсменыЭлектрогорска
Оставить сообщение: