Ну что ж, дорогие друзья, как и обещали, начинаем знакомить Вас с теми, кто помог нам в организации и проведении нашего выпускного!
21:54
29.05.2026
Ну что ж, дорогие друзья, как и обещали, начинаем знакомить Вас с теми, кто помог нам в организации и проведении нашего выпускного!
В первую очередь, самая большая благодарность Руководству и лично директору за предоставленную площадку! Наш дорогой зал, который распахнул для нас свои двери пол-года назад стал для нас не только местом проведения занятий, но и местом праздничных встреч!!!
️Теперь жители могут забронировать объекты парковой инфраструктуры для личного и семейного отдыха в онлайн-формате.
Сервис доступен для всех жителей Московской области.
МУК «Дирекция парков» предлагает услугу по бронированию павильона парка «ДУБРАВА» в рамках реализуемого на территории Московской области проекта «Бронирование объектов в парках»
Для бронирования объекта следует:
авторизоваться в разделе «Пространство»
выбрать округ (Павлово-Посадский), парк («Дубрава») и тип объекта: павильон
подобрать дату и время бронирования (из предложенных)
указать свои данные и дополнительную информацию
Отслеживать статус бронирования можно в личном кабинете
Даты опубликованы на портале «Парки Подмосковья», Бронирование объектов https://drive.google.com/file/d/1EclY6fVuunILN0crQcnTdpnJuXSSEQQ8/view?usp=drivesdk
Цена услуги – 1000 рублей.
Предлагаем воспользоваться сервисом с возможностью продления времени на безвозмездной основе.
Подробно с Положением вы можете ознакомиться по ссылке: drive.google.com/file/d/1Ec...
Оставить сообщение: