27 мая Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями Елена Анатольевна Билыч и Елена Васильевна Нагорная отвезли гуманитарную помощь в ...
12:53
28.05.2026
27 мая Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями Елена Анатольевна Билыч и Елена Васильевна Нагорная отвезли гуманитарную помощь в муниципальный приют для животных.
С апреля по май в школе проходила благотворительная акция «Лапы, хвост и мокрый нос». Учащиеся школы, учителя, родители, воспитанники и воспитатели дошкольных отделений собрали для приюта животных корм, расходный материал, ветошь, витамины, вкусняшки.
Мы верим, что каждое доброе дело имеет большое значение и может изменить жизнь к лучшему. Вместе мы создаем лучший мир для всех существ, включая наших меньших братьев.
Еще раз хотим выразить огромную благодарность всем, кто поучаствовал в этой благотворительной акции:
учащимся, педагогам и родителям 1 и 2 корпуса школы;
дошкольному отделению «Светлячок»;
дошкольному отделению «Ёлочка»;
и всем неравнодушным.
Ваше беззаветное участие делает мир лучше и наполняет сердце надеждой и верой в человечество.
#НашеПодмосковье #МолодёжьМО #Росдетцентр #НавигаторыДетства #павловопосадскийгородскойокруг #Орлята_России #ДвижениеПервыхПП #ДвижениеПервых50 #Электрогорск #МОУСОШ14 #ШколаУспеха #ШколаВозможностей #ДвижениеПервыхМОУСОШ14
Оставить сообщение: