День отличника прошёл в Первом лицее!
16:53
28.05.2026
День отличника прошёл в Первом лицее!
В актовом зале Первого Лицея состоялось ежегодное мероприятие - День отличника. На нём присутствовали отличники учёбы, победители и призёры региональных и муниципальных олимпиад, а также ученики, проявившие себя в жизни школы!
Мероприятие началось с вручения знаков отличия «Для общей пользы». Сегодня директор вручил еще 7 серебряных и 15 бронзовых значков учащимся, которые проявили себя в различных сферах!
"Мне очень радостно, что все больше и больше учеников с гордостью носят наши значки! Я считаю, что тем самым они подают пример своим одноклассникам, подталкивая их на проявление себя в жизни школы!" - сказал в своей вступительной речи Павел Олегович Грязнов.
Основную часть мероприятия составило вручение похвальных листов за отличные успехи в учении. Их получили все ребята нашего Лицея, закончившие учебный год на "5"!
Затем состоялось награждение учителей. За подготовку победителей олимпиад и высокие результаты учеников педагоги получили грамоты из рук директора!
Завершился День отличника традиционной раздачей мороженого всем присутствовавшим ученикам!
Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем хорошего летнего отдыха!
#ПавловскийПосад
#ЛицейПавловскийПосад
#ПервыйЛицей
Оставить сообщение: