Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 09.06 73.26 0.21
EUR 09.06 85.28 0.28

День отличника прошёл в Первом лицее!

16:53 28.05.2026
День отличника прошёл в Первом лицее!

В актовом зале Первого Лицея состоялось ежегодное мероприятие - День отличника. На нём присутствовали отличники учёбы, победители и призёры региональных и муниципальных олимпиад, а также ученики, проявившие себя в жизни школы!

Мероприятие началось с вручения знаков отличия «Для общей пользы». Сегодня директор вручил еще 7 серебряных и 15 бронзовых значков учащимся, которые проявили себя в различных сферах!

"Мне очень радостно, что все больше и больше учеников с гордостью носят наши значки! Я считаю, что тем самым они подают пример своим одноклассникам, подталкивая их на проявление себя в жизни школы!" - сказал в своей вступительной речи Павел Олегович Грязнов.

Основную часть мероприятия составило вручение похвальных листов за отличные успехи в учении. Их получили все ребята нашего Лицея, закончившие учебный год на "5"!

Затем состоялось награждение учителей. За подготовку победителей олимпиад и высокие результаты учеников педагоги получили грамоты из рук директора!

Завершился День отличника традиционной раздачей мороженого всем присутствовавшим ученикам!

Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем хорошего летнего отдыха!

#ПавловскийПосад
#ЛицейПавловскийПосад
#ПервыйЛицей
15

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы