Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.06 71.91 0.12
EUR 13.06 82.97 0.11

Традиция выпускников нашей школы

10:27 27.05.2026
Традиция выпускников нашей школы
26 мая по старой доброй традиции в нашей школе, выпускники 2026 года высадили саженцы, на территории школьного корпуса №1.
Акция «Сад памяти» - это традиция, которая проходит вот уже много лет. На территории школы руками выпускников посажены сирень, рябины – это не только вклад учеников в озеленение и благоустройство своей школы, но и память о тех, кто учился и воспитывался в Школе №14.
11 класс «А» вместе с классным руководителем Светланой Всеволодовной Степаковой и родителями посадили своё дерево. Символом их выпуска стала рябина. Рябина — многозначный символ в славянской культуре, который связан с защитой, стойкостью, красотой, связью с природой и различными аспектами человеческой жизни.
Сажая дерево, на пороге выпуска каждый выпускник задумывается, какую он оставит о себе память. Дерево ─ это символ взросления, символ неразрывной связи со Школой. Видя эти деревья, слыша их зеленый шум, пусть школа помнит о своих учениках.
Пусть посадка деревьев от лица старшеклассников остаётся доброй традицией в нашей школе на долгие-долгие годы!
#НашеПодмосковье #МолодёжьМО #Росдетцентр #НавигаторыДетства #павловопосадскийгородскойокруг #Электрогорск #МОУСОШ14 #ШколаУспеха #ШколаВозможностей
4

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы