Последний звонок прозвенел для выпускников 11 классов в Павловском Посаде
12:18
27.05.2026
Последний звонок прозвенел для выпускников 11 классов в Павловском Посаде
Слёзы на глазах, девочки в белых фартуках, а мальчики — в костюмах. Именно так сегодня выглядит зал в Гимназии в первом корпусе. Для учеников 11 класса прозвенел последний звонок. Трогательные выступления старшеклассников, песни под гитару и обращение к учителям. Программа довольно насыщенная. Поздравить выпускников пришли и первоклассники. По школьной традиции дети вручили старшим небольшие звоночки. Старшеклассники же подарили подарки. Гимназия всегда славилась своими высокими результатами. Сегодня в зале много победителей региональных олимпиад и конкурсов, волонтёров и спортсменов. Впереди у школьников экзамены. Многие нацелены на высокие баллы. Итоги подведут уже через месяц, на выпускном вечере. Сегодня последний звонок прозвенел во всех школах городского округа.
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
Оставить сообщение: