26 мая в МОУ «Гимназия» прозвучал «Последний звонок» для наших девятиклассников!
12:55
27.05.2026
26 мая в МОУ «Гимназия» прозвучал «Последний звонок» для наших девятиклассников!
Дорогие выпускники, от всего сердца поздравляем вас с этим знаменательным днём! Желаем уверенности на экзаменах и отличных результатов — пусть каждый из вас покажет всё, на что способен!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: