В преддверии Дня защиты детей в Гимназии прошла игровая программа «Территория улыбок» — совместно с Ученическим советом и президентом школы Харлашкиной Алисой!
Танцевали, играли, творили — и превратили школьный двор в галерею рисунков на асфальте: солнца, бабочки, цветы!
Школа — это радость, дружба и творчество! Пусть лето будет таким же ярким!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: