ВПЕРЁД, «ЮНОСТЬ»! ЗОЛОТОЙ ФИНИШ В ФИНАЛЕ ЛИГИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
14:12
26.05.2026
ВПЕРЁД, «ЮНОСТЬ»! ЗОЛОТОЙ ФИНИШ В ФИНАЛЕ ЛИГИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
25 мая 2026 года команда ССК «Юность» Павлово‑Посадского техникума под руководством педагогов‑наставников Трушина К.М. и Горбунова А.А. приняла участие в финале футбольной лиги Московской области на стадионе «Труд» в г. Подольск.
Наша команда встретилась с коллективами Зарайского педагогического колледжа, Электростальского колледжа и Подольского социально‑спортивного колледжа.
Выиграв все матчи, ССК «Юность» одержала уверенную победу и завоевала путёвку на чемпионат России по футболу среди ССУЗов.
Поздравляем команду ССК «Юность», тренеров и всех, кто поддерживал спортсменов - ваша самоотдача, упорство и командный дух сделали этот успех возможным!
Пожелаем нашей команде удачи на всероссийском уровне - вперёд, «Юность»!
#ССКЮность #Футбол #ЛигаМО #ПавловоПосадскийтехникум #Профессионалитет #ДвижениеПервых50 #ПервичкаПервых #НавигаторыСПО #Росдетцентр #Год_единства_народов_России_2026
Оставить сообщение: