«ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА» - МЫ УЧАСТВУЕМ В КОНКУРСЕ МЕДИАЦЕНТРОВ СПО 2026
15:48
26.05.2026
«ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА» - МЫ УЧАСТВУЕМ В КОНКУРСЕ МЕДИАЦЕНТРОВ СПО 2026
Медиацентр «Лаборатория МЕДИА» Павлово‑Посадского техникума принимает участие в IV Всероссийском конкурсе молодёжных медиацентров в образовательных организациях среднего профессионального образования.
Наша конкурсная работа посвящена Усачевой Екатерине Евгеньевне - заместителю директора по УВР, куратору первичного отделения Движение Первых и наставнику, которая своей энергией, профессионализмом и вниманием к каждому студенту стала опорой и источником вдохновения не только для студентов, но и для молодых педагогов.
Екатерина Евгеньевна активно поддерживает молодёжные инициативы, способствует развитию медиакомпетенций студентов, организует мастер‑классы и проекты, помогает формировать у обучающихся практические навыки, ответственность и творческий подход.
Екатерина Евгеньевна - уверенный и коммуникабельный лидер. Она умеет найти подход к каждому, создать атмосферу доверия и взаимопомощи. Но её наставничество распространяется не только на нас, студентов. Для молодых педагогов техникума она - мудрый советчик и пример для подражания.
Благодаря её наставничеству «Лаборатория МЕДИА» выросла в площадку, где молодые люди пробуют себя в журналистике, видеопроизводстве и цифровых коммуникациях.
Эта конкурсная работа - наша благодарность за неоценимый вклад Екатерины Евгеньевны в развитие медиаобразования и поддержку профессионального становления студентов.
Медиацентр «Лаборатория МЕДИА» - МЫ УЧАСТВУЕМ В КОНКУРСЕ МЕДИАЦЕНТРОВ СПО 2026!
#МедиацентрСПО¬_2026 #СПОмедиа #ИРПО #ПавловоПосадскийтехникум #ДвижениеПервых50 #ДвижениеПервых #ПервичкаПервых #ДействияПервички #НавигаторыСПО #Росдетцентр
Оставить сообщение: