Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 24.06 74.62 0.85
EUR 24.06 85.48 0.89

В Павлово-Посадского городском округе в рамках социального раунда "Безопасная мобильность" прошел ежегодный слет-соревнование Юных инспекторов движения

15:28 25.05.2026
В Павлово-Посадского городском округе в рамках социального раунда "Безопасная мобильность" прошел ежегодный слет-соревнование Юных инспекторов движения

Всего в программу соревнований было включено 4 этапа. Первый этап - «Знатоки правил дорожного движения», где ребята отвечали на сложные вопросы и успешно справились с заданием. Во втором этапе школьники продемонстрировали свои навыки по безопасности дорожного движения в прохождении этапа «Фигурное вождение», в третьем этапе ребята справлялись с вопросами по медицине.
Самый интересный и творческий конкурс команд был четвертый этап «Вместе за безопасность дорожного движения!», где ребята в своих выступлениях показали свою пропагандистскую работу по безопасности дорожного движения с населением.

Организаторами слета ЮИД выступили Управление образования администрации Павлово-Посадского г.о., Отдел Госавтоинспекции ОМВД России «Павлово-Посадский», а также автошкола «Гедеон».
Целью данного мероприятия является повышение безопасности дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и привитие детям навыков безопасного поведения на дорогах.

Начальник Госавтоинспекции Евгений Круглов пожелал всем ребятам удачи в прохождении всех этапов соревнований, а самое главное безопасных дорог в период летних каникул!

Читать нас в MAX
max.ru/admpavpos

#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО
18

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы