Конец года: мои достижения
10:02
24.05.2026
Конец года: мои достижения
Доброго времени суток, на связи Вот и подошёл учебный год к концу. В прошла итоговая линейка, «Ассамблея науки, творчества, спорта и добровольчества». На данном мероприятии подвели итоги, нашей школьной жизни. Были награждены лучшие из лучших учеников, которые проходили олимпиады, показали свои успехи в учёбе, а также в общественной деятельности.
️Мне было очень приятно слышать важные слова от наставнков во время награждения за вклад в военно-патриотическое воспитание. Было неожиданно, что вручили целый кубок, посвящённый нашей с активистами деятельности. Если говорить честно, это не только моя заслуга.
Я говорю спасибо , что была со мной. Знайте, эта награда и ваша тоже, вы — самые лучшие воспитанники, которых я видел!
Благодарю , , — именно эти люди являются моими наставниками, к которым я могу обратиться по любому поводу и знаю, что я получу ответ на каждый вопрос и ответ. Огромную благодарность выражаю , без Вашей поддержки, помощи и наставлений у нас бы с командой ничего не получилось, спасибо, что Вы есть у нас.
А какие у вас итоги года? Пиши в комментариях
#ОбразованиеПодмосковья
#ДвижениеПервыхПП
#ДвижениеПервых50
#ДвижениеПервых
#ЮнармияМО
#ХранителиИстории
#ПатриотыРоссии
#ГодЕдинстваНародов
#ИтогиУчебы
Оставить сообщение: