22 мая орлята 2 "Е" класса (кл.
14:59
23.05.2026
22 мая орлята 2 "Е" класса (кл.рук. Костина Н.А.) и 3 "Ж" класса (кл.рук. Челышева Н.В.) посетили музей "Рождение сказки и славянской мифологии".
️Гостей встретила разрисованная русская печь.
В яркой и необычной игровой форме ребятам рассказали о богатейших традициях, обычаях, героях и волшебных существах, населяющих мир Тридевятого Царства.
️Ребята были в сказочном лабиринте, где скульптуры из знакомых с детства историй встречали посетителей в необычном, а иногда и пугающем облике.
️Впечатлил богатый славянский пантеон богов и сказочных существ.
️ Насладились чайком с пирожками.
Время пролетело незаметно. Орлята получили массу положительных эмоций.
Оставить сообщение: