В парке Победы гулять стало ещё комфортнее. Это место всегда славилось большим количеством деревьев и троп. После дождей здесь часто собиралась вода. Для этого вырыли сточные канавы. Перебраться через такую конструкцию можно было по небольшому мостику. Сейчас его обновили. Перила сделали из металла. Они довольно высокие, чтобы дети не могли перелезть. Сам пол выполнен из дерева. Доски сложены без зазоров. Теперь здесь спокойно может проехать коляска или несколько велосипедов.
Всего таких мостов в парке Победы установили два. Они расположены в разных концах. Теперь жители могут гулять с большим комфортом.
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: