Фестиваль для участников "Активного долголетия" прошёл в городском парке в Павловском Посаде
09:41
22.05.2026
Фестиваль для участников "Активного долголетия" прошёл в городском парке в Павловском Посаде
Танцы, песни и чай с конфетами — именно так сегодня в городском парке в Павловском Посаде начался областной фестиваль. Здесь собрались представители «Активного долголетия» со всего Подмосковья. Каждая команда участников представляет свой город. На центральной аллее выстроились ряды с выставками. Каждый желающий смог увидеть то, чем гордятся округа. Мастера привезли картины, украшения и декоративные элементы ручной работы. Коллективы подготовили выступления. На сцене показали даже театрализованное представление.
Для любителей активного отдыха тоже нашлось занятие. Больше всего сегодня оказалось любителей зумбы. Сразу 50 человек вышли, чтобы размяться. Для тех, кому по душе более спокойный темп, организовали точку с йогой.
Праздник продлился несколько часов. Всего его посетили больше 150 человек.
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
Оставить сообщение: