21 мая сотрудники Дома культуры «Ленский» провели для учеников МОУ СОШ № 18 (корпус 3) познавательную программу, посвящённую Дню славянской письменности и культуры.
12:16
22.05.2026
21 мая сотрудники Дома культуры «Ленский» провели для учеников МОУ СОШ № 18 (корпус 3) познавательную программу, посвящённую Дню славянской письменности и культуры.
Ребята узнали об истории возникновения славянской азбуки, о великих просветителях Кирилле и Мефодии, о том, как появилась письменность на Руси и почему так важно беречь родной язык. ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: