️21 мая в 4 классе "Э" в помещении ДК "Большедворский" прошёл праздник "Прощания с начальной школой".
19:26
22.05.2026
️21 мая в 4 классе "Э" в помещении ДК "Большедворский" прошёл праздник "Прощания с начальной школой". 4 класс "Э" - участник регионального проекта "Эффективная начальная школа", в котором дети за первый год обучения освоили программу 1 и 2 классов. Ребята вспомнили первые школьные дни, показали сценки из своей школьной жизни, спели песни о школе. Кустарева Татьяна и Ахмедова Афина креативно подошли к празднику и подарили всем свои творческие номера. ️Поздравили ребят и сказали им теплые напутственные слова и.о. директора МОУ СОШ N 11 Корягина Елена Валерьевна и завуч начальной школы Филатова Татьяна Владимировна. Не остались в стороне и родите ли, которые тоже поделились воспоминаниями о прошедших трех учебных годах своих детей. В заключение праздника ребята загадали желания и выпустили в небо разноцветные шарики. А после этого праздник продолжился в кантри-парке "Задворки", где ребята танцевали и участвовали в конкурсах.
Впереди у ребят летние каникулы, новые впечатления, новые друзья, прогулки, отдых. В добрый путь, ребята!️
Оставить сообщение: