Готовы фотографии с субботнего спектакля «Отель двух миров».
16 мая в зрительном зале Дома культуры «Октябрь» состоялся спектакль «Отель двух миров» по пьесе Э. Э. Шмитта ,а сегодня мы с радостью делимся с Вами живыми и яркими эмоциями актёров.
Режиссер постановки - Вячеслав Николаев
Ещё раз благодарим всех участников постановки за эту проникновенную театральную работу!
Больше фото по ссылке в альбоме: https://vk.com/album-159703348_311123484
.
#ДомкультурыОктябрь #ОтельДвухМиров #ЭЭШмитт #театр #спектакль #культура #ВячеславНиколаев #искусство #Подмосковье
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: