Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

120 школьников получат «набор первоклассника». К новому учебному году 120 школьников из Павловского Посада...

17:13 12.07.2021
получат «набор первоклассника». Такая мера поддержки стала доступной благодаря новой комплексной услуге «Скоро в школу», в рамках которой семьи с низким доходом получат набор – рюкзак со всеми необходимыми письменными принадлежностями.

— С 10 августа в Подмосковье заработает новая комплексная услуга «Скоро в школу», в рамках которой многодетные и семьи с детьми-инвалидами получат проактивно выплаты на школьную форму 3 и 13 тысяч соответственно. Автоматически выплата придет тем семьям, которые в прошлом году их получали. Никуда ходить не надо и никаких заявлено подавать не нужно. Выплата придет на счет после 10 августа, о чем родителю придет смс и уведомление в мессенджер. Если выплата не поступила на счет, необходимо будет обратиться в управление социальной защиты по месту жительства, – рассказала заместитель председателя Правительства Московской области Ирина Каклюгина.

Больше новостей на нашем сайте www.pavpos.ru
#ПавловскийПосад #нашеПодмосковье #ВосточноеПодмоковье #Событиедня #ЛетовПодмосковье #наборпервоклассника #Скоровшколу
1360
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom