«Диалог во имя будущего»
16:40
19.05.2026
«Диалог во имя будущего»
Сегодня, 19 мая, город Москва.
Конференция «Профилактика религиозного экстремизма в молодёжной среде Москвы»
В мероприятии приняла участие советник директора по воспитательной работе МОУ школы-интерната — Куликова Дарья Денисовна
В рамках конференции обсуждались важные вопросы духовно-нравственного воспитания молодёжи, профилактики экстремизма, формирования уважительного отношения к традициям и укрепления межнационального общения
Участники мероприятия обменялись опытом, практиками работы с молодёжью и приняли участие в обсуждении актуальных тем современной воспитательной деятельности
.
#МОУшколаинтернат #ОбразованиеПавловскийПосад
#конференция #молодёжь #профилактика #воспитательнаяработа #культура #Подмосковье
Оставить сообщение: