Команда Гимназии вышла в ФИНАЛ региональных соревнований «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»
16:40
18.05.2026
Команда Гимназии вышла в ФИНАЛ региональных соревнований «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»
15 мая 2026 г. в г. Ивантеевка, ФОК «Олимп» прошли отборочные соревнования регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» среди образовательных организаций Московской области.
В этом году в соревнованиях принимали участие учащиеся 2011-2012 г.р..
Павлово-Посадский городской округ на этих соревнованиях представляла команда Гимназии - победитель муниципального этапа.
В программу отборочных соревнований вошли следующие виды:
Бег 30 м (юноши, девушки);
Бег 600 м (девушки);
Бег 800 м (юноши)
Баскетбол 3х3 (юноши, девушки)
Наша команда выступила супер достойно!
В баскетболе юноши стали первыми, девушки третьими. В легкой атлетике наши ребята заняли четвертое место, а девушки седьмое место.
В общекомандном зачете наша команда набрала 15 очков и стала ПЕРВОЙ.
Теперь команду ждет ФИНАЛ!!!
Поздравляем команды и учителей физкультуры с отличными результатами.
Оставить сообщение: