Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.06 77.06 1.43
EUR 27.06 87.4 1.63

Газовую заправку для автомобилей построят в Павлово-Посадском округе в 2026 году

10:53 18.05.2026
Газовую заправку для автомобилей построят в Павлово-Посадском округе в 2026 году

Газовую заправку для автомобилей на сжатом природном газе строят в деревне Кузнецы Павлово-Посадского округа. Она будет очищать и сжимать природный газ, чтобы его можно было использовать как более чистое топливо для машин. Проект привлек в экономику региона около 30 млн рублей инвестиций. Площадь объекта составит более 960 квадратных метров. Такие станции нужны для развития газомоторной инфраструктуры. Чем больше таких объектов появляется в регионе, тем доступнее для водителей становится заправка автомобилей сжатым природным газом. Ранее строительство приостанавливали из-за корректировки проектной документации по выезду с АЗС на федеральную трассу. Сейчас работы на площадке возобновлены. Главгосстройнадзор Московской области проверил ход строительства объекта. Готовность станции составляет 40%. Строители монтируют наружные ограждающие конструкции. Завершить строительство планируется в IV квартале 2026 года. Застройщиком выступает компания «ЭкспертСтрой». Запустить реализацию проекта застройщику помогли специалисты Центра содействия строительству при Правительстве Московской области.

Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
15

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы