На Южной улице в Павловском Посаде возле дома №40 кипит работа. Здесь с помощью дорожной фрезы сняли большую часть асфальтового покрытия. Машина прошла по основной дороге. Возле подъездов дорожки демонтировали вручную при помощи ломов. Полноценный асфальт остался только на парковке. Здесь из-за машин снять его не удалось.
Сегодня специалисты подготавливают поверхность, рассчитывают количество материалов и клеят объявления. Жителей просят временно убрать автомобили со двора. Завтра с 8:00 и до самого вечера специалисты будут укладывать новое асфальтовое покрытие. После всех работ дворами и парковками снова можно будет пользоваться полноценно.
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: