14 мая в Павлово‑
Посадской музыкальной школе прошёл концерт для поступающих.
В программе выступили ученики школы — они продемонстрировали звучание различных инструментов и
поделились своим
мастерством.
️Мероприятие
помогло познакомиться с атмосферой школы и
вдохновиться на новые
творческие свершения!
Благодарим наших юных музыкантов и их преподавателей за выступления!
Набор на новый учебный год уже идёт!
Подробности по телефону : 8496432311
#МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО #ДМШ .
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: