Продолжаем экологическую акцию по сбору блистеров от таблеток.
10:21
16.05.2026
Продолжаем экологическую акцию по сбору блистеров от таблеток.
Блистеры — это не просто упаковка, а сложный многослойный материал из пластика и алюминия. Эти компоненты не перерабатываются в обычном мусоре и при попадании на свалку могут разлагаться сотни лет, загрязняя почву и воздух.
Поэтому мы предлагаем вам принести блистеры к нам в Добро.Центр, а мы передадим их через Экоцентр "Сборка" на переработку в Национальную экологическую компанию (НЭК).
Приём блистеров в нашем Центре "Росток" по средам с 17.00 до 19.00.
Адрес: Карповская д.59 (одноэтажная пристройка к жилому дому, вход со стороны двора, напротив детской площадки).
Внимание! Если у вас остались ненужные таблетки, не выкидывайте их. Оставляйте таблетки прямо в блистерах и сдавайте их нам — экоцентр СБОРКА обеспечит правильную и безопасную утилизацию!
#Росток #Росток_ПП #ПавловскийПосад #ДоброЦентрРосток #ДоброЦентр #ВолонтерыПодмосковья #МыРядом #МИМП
Оставить сообщение: